четверг, 1 декабря 2011 г.

Хобби игры и развлечения

Когда становится совсем скучно, то всегда можно поразвлечься в онлайн игры. Но там мне - уже не бывает скучно, так как со мною всегда рядом друзья, которые если что всегда помогут разобраться в той или иной RPG игре. В чего играет сейчас современная молодежь? Особой популярность всё же пользуются, не только многопользовательские ролевые игры.
Например ирга: Уни матрица World of Warcraft это не просто виртуальный мир, это мир где вы прокачиваете своего героя, когда события и погода сменяют время года. Ваш герой буквально растет и получает опыт и уникальные артефакты.
Однажды порою попадаешь в новую гильдию с сразу заводишь кучу новых друзей, которых иногда даже бывает трудно бросать если приходится менять игровой сервер. В игре Wow порою бывает невозможно пройти в одиночку боссов в самых тёмных подземельях. Поэтому большая сплоченная гильдия из ваших друзей, это просто настоявшее хобби и большая поддержка в любом начинании.
Я не сторонник аркадных игр типа КС, мне больше нравятся онлайновые многопользовательские игры в которые можно играть очень долго расследовать мир и развивать своего героя. Притом развлекаясь проводя время в онлайн играх, Я чувствую себя очень нужным персонажем, который не бывает один. В игре WoW мир просто кипит жизнью, где каждый игрок занят свом делом, начиная от прокачки героя и кончая улучшением своих профессии, это когда приходиться собирать уйму различных ингредиентов для производства вещей. На самом деле когда ты развиваешь героя, то каждый новый уровень приносит такое удовлетворение, что потом довольно трудно бывает бросить играть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий