Хобби: Солнечная зарядка чтобы путешествовать налегке.


Зарядное устройство на солнечных батареях

Все мы любим путешествовать налегке по суши или на море, многие сегодня во времена кризиса любят путешествовать на велосипеде. Это вид транспорта стал настолько популярен, его может позволить себе практически каждый человек - чтобы поехать на поиски приключений по городам Подмосковья.

Но часто бывает в поездке так, что вы оказываетесь практически бес связи – потому что разредился ваш мобильный телефон. Вы берёте собой разную технику, фотоаппарат чтобы запечатлеть вашу поездку, портативный компьютер, но при этом Вы забываете взять собой одну очень важную вещь:
“Портативное зарядное устройство аккумулятор на солнечных батареях”.

Это небольшое устройство - позволяет накапливать энергию солнца днём, чтобы заряжать вашу технику. Теперь у вас не будет разряженных аккумуляторов, ваша портативная техника будет работать безотказно днём и ночью. Вы сможете в походе в горах, на море в любом месте, зарядить от солнца ваш мобильный телефон при помощи солнечной зарядки, это устройство совместимо практически с любой портативной техникой, в комплект входят 9 переходников для подключения: телефона, mp3 плеера, фотоаппарата, для портативной игровой консоли, планшетного компьютера.
Это зарядное устройство на солнечной батарее было протестирована мною уже несколько раз когда на пикнике в тур походе приходилось заряжать всем могильники. Время солнечной зарядки телефона 1 час, практически такое же как от сети. Вы можете подробнее ознакомится с характеристиками солнечной зарядки - чтобы купить или приобрести её в Интернет магазине: Аксессуары для сотовых.