Возможность зарегистрировать бизнес есть у каждого.

Возможность зарегистрировать бизнес есть у каждого.

Возможность зарегистрировать предприятие, создать фирму в России есть у каждого человека, даже если он не является гражданином Российской Федерации. Вы можете являться учредителем любой организации, за небольшим исключением. Есть не которые сфера бизнеса, в которых осуществлять деятельность могут только граждане РФ, но их очень мало (например: лицензированные ЧОП).
Зарегистрировать компанию, будет это открытие ООО или создание ЗАО — решать Вам. Но если вы не являетесь гражданином РФ вы не сможете открыть ИП, то есть не сможете зарегистрировать индивидуальное предпринимательство.
Сейчас самое оптимальное время для создания предприятия в РФ. Так как во-первых, порог вхождения в официальную деятельность невелик (минимальная величина уставного капитала равна 10 000 рублей ).
Во-вторых, российские рынки находятся на стадии если не формирования, то роста.
В-третьих, относительная дешевизна ресурсов (в том числе и трудовых).
И так далее, можно перечислять преимущества регистрации фирмы в РФ.
Зарегистрировать бизнес можно с помощью компаний, которые специализируются на регистрации ООО ( например компания «Ольмакс»). Профессиональное юридическое консультирование, подготовка регистрационных документов, помощь в выборе системы налогообложения и многое другое. Звоните 8 (495) 507 49 56. Большой опыт решения не стандартных задач.

Комментариев нет:

Отправить комментарий