Отзывы о www.meloklinks.com воры Блогов и лохотрон

Как меня кину на сервисе Блогов. meloklinks.com



Как пришельцы из Киева у автора украли Блог.

Столкнулся Я этим сервисом не случайно, его примерно пол года назад посоветовали друзья. Как мега крутой сервис, где можно создать свой Блог и при этом заработать.
Но не ту то было, сервис проработал нормально пару месяц и админ: ( Жидяра ) стал ужесточать условия пользование Блогом. Вломили цену с 2х до 5 баксов за месяц пользования.

Я как дурак старался написал кучу уникальных статей заполнял блок и правил идиотский дизайн. Думал Я для себя сделал Блог, да как бы не так.
Тут как то раз захожу в этот лохотрон meloklinks.com/, оба-на а Блога нет. (под моим управлением)

Что за дела, думаю — пишу в поддержку. Так, мол и так.

Захожу и такая фигня, там где было управление Блогом опять пусто.
Ваши блоги: пусто
Это что за не уважение, вы постоянно пиздите мой блог.
Мало того спамите там постоянно рекламу, чужие статьи, зарабатываете.
А меня автора Блога, так кидаете! Прошу вернуть управление блогом.

Мне эти хохлы козлы с meloklinks.com отвечают!
  • Согласно пункту 6 правил «Сервиса блогов»

  • «Пользовательские блоги прекращают публиковаться после окончания оплаченного срока, если блог не активный больше 1 месяца, он может быть удален или расформирован.

  • Так же блоги переходят под управление администраторами Системы после удаления аккаунта пользователем.»

  • Ваш блог был передан на ведение другому блогеру, так как:

  • 1- блог, о котором идет речь, не использовался почти пол года, последняя ваша публикация

  • 2012-06-16 11:05:54

  • 2- блог вами оплачивался только раз на 1 месяц 2011-10-31 11:45:00 в размере 2 у.е.

  • 3 — мы отправили минимум 2 сообщения на почтовый ящик, который вами используется как логин с просьбой продлить аренду, но ответа не поступило.

  • 4 — в соответствии с Общими правилами (Запрещено использовать систему MelokLinks для рассылки СПАМА или других противоправных действий.) ваш аккаунт будет заблокирован за публикацию в комментариях информации, используя не нормативную лексику, нацеленную на нанесению вред Сервису и возможного бана поисковыми системами страниц, где были опубликованы эти комментарии. Естественно, они были удалены, но бекап сервиса был сохранен для дальнейших разбирательств, в том числе, если вы все же сделаете такую тупость и обратитесь в арбитраж по необоснованным претензиям.

  • 5- Да мы зарабатываем на рекламе, это естественно — это коммерческий продукт, а не благотворительность.

  • 6- «ваш блог» — этот, который вы оплачиваете или берете в аренду, вы же не оплачивали, не публиковали информацию, нам балласт не нужен и когда появился пользователь, который готов был делать все наоборот, мы естественно передали НАШ блог — Администрация является законным владельцем любой информации, опубликованной на страницах данного ВЕБ ресурса и вправе распоряжаться ею на свое усмотрение, в том числе, если эту информацию опубликовал пользователь.

  • 7 — вы опубликовали всего 22 поста более чем за год — и вопите про авторский блог и чужую подмоченную репутацию, новый блоггер за 2 месяца опубликовал 16 и оплатил наши услуги и при этом благодарен за наш труд

  • 8 — извините, что не блюдем исключительно ваши интересы в предоставлении бесплановой рекламной площадки для вашего заработки, а пытаемся достичь взаимовыгодного сотрудничества.



Прикиньте друзья за полгода мне отправили 2 собшеня чтобы арендовать свой же Блог.
Я даже этих придуприждений вобше не видел, это писец.
Вот так меня развели на бабки, украли мой Блог и весь контент, так что друзья не видитесь на лохотрон meloklinks.com/ Там отбирают Блоги и срать им на авторский контент.
Да Я дурак оплатил 2 бакса на месяц, но потом у них видимо хер на лбу вырос и цену заломили 5 баксов за пользование своим-же Блогом.

Уж лучше-бы мой Блог удалили, а так просто воспользовались мной и украли его.

  • А Блог Я свой забросил только по одной причине! Блогом стало невозможно пользоваться, появилась реклама а все полезные ссылки стали удалятся из постов а потом и вобще не стали индексироваться. так как были под тегами (ноу-фалов).


Комментариев нет:

Отправить комментарий