четверг, 1 декабря 2011 г.

Как выбрать цифровой фотоаппарат


Цифровой фотоаппарат Samsung ES30 12Mpix


Одним из любимых хобби может стать небольшое развлечение, такое как занятия фотографией. Сегодня может купить цифровую камеру практически каждый - кто профессионально заниматься искусством фотографии, при этом особо не зависит насколько дорогая у вас модель фотоаппарата. Порою самые уникальные снимки можно заделать даже на недорогом цифровом фотике, главное ухитрится чтобы быть в центре событий и вовремя поймать тот момент, когда просто непримечательная фотография - перерастает в настоящие искусство.
Чтобы выбрать хорошей цифровой фотоаппарат - нужно знать только несколько вещей, таких как объем памяти, объектив чем больше тем лучше и количество мега-пиксел которые определяют цифровой формат фотографии, также очень важно чтобы скорость срабатывания матрицы была быстрой без задержек. Иначе бывает и такое когда изображение просто плывёт по снимку, а дома выглядят практически круглыми такой эффект часто наблюдается когда снимки делают из движущегося транспорта.
Хи, правда прикольно получилось? Здание практически плывёт, какие то части изображения просто отстают и получается токая волна, а всему веною медленная матрица у цифрового фотоаппарата. Притом что качество снимка просто отличное. Поэтому выбирать цифровую камеру нужно с умом, и особенно стоит учитывать технические характеристики: как аккумулятора так и самой матрицы.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий