четверг, 1 декабря 2011 г.

Хобби Игры: EVE онлайн Что это? Космический симулятор

C тех пор как человек покарал космос, практически каждый мальчишка грезит о космических приключения и массовых баталия на космическом корабле. Но время фантастики совсем уже близко и буквально стоит у вашего порога, Вам лишь стоит протянуть руку, чтобы приоткрыть дверцу и заглянуть в мир будущего, в мир фантастики о котором вы мечтали всю жизнь.

Космические путешествия это уже реально, современные технологии домашнего компьютера - достигли такова уровня что позволяют эмулировать практически любую среду. Эта среда (“уни-матрица”) не просто виртуальный мир а мир который живёт и развивается в зависимости от ситуации, погоды и катаклизмов.
Вы хотите иметь свой комический корабль? Тогда вперёд, значит пришло время познакомится с многопользовательской игрой: EVE Online в которой Вы не только получите свой космический корабль но и будите участвовать в огромных баталиях.

Здесь все игроки это реальные люди – которые общаются между собой практически на всех международных языках. Вместе, Вы будите общаться, играть, изучать языки и путешествовать по космосу, развивать уникальные технологии. Которые помогут Вам выслеживать пиратские кланы, за большое вознаграждение. Мир в EVE просто огромен его практически не возможно облететь, без серьёзных потерь. За каждым перелётом вас ждут засады продвинутых игроков, которые задают игре просто огненный шок и наделяют вас таким адреналином, что даже простая потеря вашего корабля не может остановить Вас, чтобы отомстить неприятелю. Поэтому можно играть в космические симуляторы бесплатно, сегодня для фанатов симуляторов доступно большой выбор новых игр всех жанров.
Вот это: каша диэнай в нововоронеже, интим москва ай лю, лю, упс, упс...

1 комментарий: