четверг, 1 декабря 2011 г.

StarTrek Voyager лучший космический сериал.

Одним из лучших космических сериалов - конечно же считается Стар Трек Вояджер, это сериал воплощает в себе весь концепт предыдущих фильмов о Star Trek выпущенных начиная с 1966 года, тогда ещё капитаном был Кирк, а звездолёт "Энтерпрайз" казался примитивным нелепым суденышком поддержки.
Новый четвёртый серил StarTrek – Voyager вышел 1995 году и заслужено завоевал свою популярность среди фанатов фильма.
Этот фильм про то как бесстрашный капитан: “Кэтрин Джейнвэй” которая по воле случая - вместе с командой корабля: “USS Voyager (NCC-74656)” была заброшена в Дельта-квадрант в область неизученного космоса галактики, теперь ей и команде корабля предстоит пройти через множество аномалий, препятствий и враждебных рас, чтобы отыскать путь домой к Альфа квадранту, преодолеть расстояния в 75 земных лет. Сериал начинается когда “Voyager” ведёт поиски пропавшего корабля: “Макки” в космической пустоши, где попав в волну фазового смешения - их отбрасывает на 70 000 световых лет в Дельта-квадрант - при участи неизученного существа, под названием "Опекун."
Но в последствии выясняется что "Опекун" умирает и не может вернуть Voyager домой в Альфа-квадрант, тут то и начинаются удивительные приключения “USS Вояджера.” На пути домой этот корабль федерации заводит новых союзников и приобретает надёжных друзей которые пополняют команду корабля.

Совсем недавно по мотивам фильма (Стар –Трек), была создана игра: Star Trek Online. Это многопользовательская игра - разумеется создана как для фанатов фильма так для любителей поразвлечься в космические игры онлайн. В игре: “Звездный Путь Онлайн” созданы все условия для космических атак на звездолете, игра в точности повторяет стиль фильма “StarTrek – Voyager”, всё продуманно до мелочей. В игре вы можете высаживается на планеты и выполнять разведывательные миссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий